• (07961) 56 01 08
  • mail@vfl-neunheim.de

Hallenbelegungsplan

Erstellt von B.Jaob und D.Schips gültig ab 13.10.2014

Belegungsplan

Eichenfeldhalle

Neunheim

TAG
ZEIT HALLE MZR GRUPPE/VEREIN VERANTWORTL.

MO

15.30-17.00 Uhr X Mutter-Kind-Turnen Stefanie Wagner
17.00-18.15 Uhr X Spieler.Leichtathletik 1.-4. Klasse Fr. Carmen Rupp
18.15-19.30 Uhr Vfl Seniorenturnen Hr. Karl Schonwitz
18.30-20.00 Uhr X Vfl-Yoga Fr. Andrea Briel
19.30-21.00 Uhr X X Vfl-Yoga Fr. Andrea Briel
20.30-22.00 Uhr Vfl-Breitensport Hr. Georg Wettenmann
21.00-22.30 Uhr X X “Neue Tone” Hr. Andreas Grampp

DI

16.30-17.45 Uhr X Vfl-FuBball / F-Jugend Fr. Corinna Uhl
17.45-19.00 Uhr X X Vfl-FuBball / C-Jugend Hr. Swen Pohler
19.00-20.00 Uhr X Vfl-Frauengruppe I (Seniorinen) Fr. IIse Maier
20.00-22.00 Uhr Landfrauen Fr. Wagner
20.00-21.30 Uhr X Vfl-Frauengruppe I (30+) Fr. Birgit Schips/Andrea Briel
21.00-22.00 Uhr Umkl.+Duschen Vfl-FuBball / 1.Mannschaft Hr. Martin Schmiedt/Gabor

MI

09.30-11.00 Uhr X Vfl-Spielgruppe bis 3 Jahre Fr. Tanja Moninger
13.45-15.45 Uhr X P.-Motor Sportgruppe Hr. Bastuck, Fr. Allet
16.30-17.45 Uhr X Vfl-FuBball / E-Jugend Trainer wird noch gesucht
17.45-19.15 Uhr X Vfl-„blaue Garde“ Fr. Michaela Kopp/Rosi Knodler
19.15-20.15 Uhr X Zumba Fr. Janine Gabor
20.15-22.00 Uhr X Vfl-FuBball / Aktive Hr.Martin Schmiedt/Gabor

DO

08.30-10.00 Uhr X Vfl Yoga Fr. Andrea Briel
16.15-17.15 Uhr X Vfl-Kinderturnen 3-4 Jahre J.Werner/T.Moninger/G.Nass
17.15-18.30 Uhr X Vfl-FuBball / D-Jugend Hr. Peter Rinn
18.30-19.45 Uhr X Vfl-FuBball / B-Jugend Hr. Dieter Schips
19.30-21.00 Uhr X Sangesfreunde Hr. Andreas Grampp
19.45-20.45 Uhr X Vfl-Frauengruppe II (40+) Fr. Annemarie Bieg
20.45-22.00 Uhr X Vfl-FuBball / A-Jugend Hr. Achim Vogler

FR

15.00-16.30 Uhr X Nicht be- SpaB mit Ballen oder Bambinis ? ? ? Fr.D.Frei u. CI. Pfisterer
16.30-18.00 Uhr X legen, Vfl-„weiBe Garde“ Fr. Silke Koder
18.00-20.00 Uhr X Veranstal TTC Neunstadt/Jugend Hr. Buhler
20.00-22.30 Uhr X tungsvor TTC Neunstadt/Aktive Hr. Buhler
21.00-22.00 Uhr Umkl.+Duschen bereitung Vfl-FuBball/1.Mannschaft Hr. Martin Schmiedt/Gabor

SO

16.00-18.00 Uhr X Vfl-Showtanzgruppe „Cut“16-20 J Cindy Schmid/S.Schips-Brenner